IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила ведения дискуссий., Вернуться в форум

I. Данный Форума является составной частью общего проекта МАРКСИЗМ, цели и задачи которого легко найти, если "кликнуть мышкой" по изображению памятника К.Марксу в левом верхнем углу страницы Форума, или по ссылке:
http://marksizm.ru



II. Цели и задачи непосредственно Форума доступны каждому, (как говорил К.Маркс в известном Манифесте: "...коммунисты считают презренным делом скрывать свои намерения..."), их можно понять, если прочесть ответ Буржую (мой диалог на http://forum.marksizm.ru/index.php?showtopic=6&pid=38&mode=threaded&show=&st=0%EF%BF%BDentry38 )



III. Правила общения участников Форума определяется самими участниками, их культурным уровнем и общепринятыми нормами взаимного уважения:

- вежливый разговор, для не знакомых людей - на "ВЫ", не зависимо от возраста и званий, по "нику" или (если в профиле указано настоящее имя), по имени.

- не говорить в адрес собеседника, а также в адрес третьих лиц ничего, что бы оскорбляло и унижало его человеческое достоинство.



Меры дисциплинарного воздействия за нарушение Правил:

1. замечания (моральное осуждение) участников Форума

- после чего участник САМ удалят свои "ляпсусы" и приносит свои извинения оскорбленной стороне (ежели таковой стороной является один из участников форума).

2. Если товарищ "не понимает", ляпсусы удаляются "без консультаций с автором" модератором.

3. Если ситуация повторяется 2 - 3 раза, товарищу выносится

****...первое официальное предупреждение...****

4. Если товарищ продолжает в том же духе, выносится

****...последнее официальное предупреждение..****

5. После чего, при первом же проявлении неуважения к общепринятым правилам, может примениться высшая мера гражданского воздействия - удаление с Форума.... (БАН)

ПРИМЕЧАНИЕ:

1. Читать все уровни может любой "Гость" без регистрации..

2. После регистрации "Гость" превращается в "участника" и может не только читать, но и писАть...везде, кроме "Второго уровня", правда, только с предмодерацией, т.е. он свое сообщение сразу не увидит, пока Администратор (или Модератор) его не прочтет и не оценит, - стоит ли его делать доступным для широкого чтения. Это защита форума сделана против появления спамеров, рекламщиков и т.п.

3. Если "участник" пишет не рекламу, а здравые мысли, то после первых 10 сообщений (или по решению Админа - сразу) он переводиться в разряд "проверенный участник". После чего его сообщения проявляются сразу и везде, кроме "Второго уровня"...

4. Ну, а во "Второй уровень", как и было задумано изначально, могут писАть только "убежденные марксисты". Такой статус может присвоить Админ сам, или по рекомендации других "убежденных марксистов", в зависимости от политических убеждений и взглядов, соответствующих идеологической направленности сайта.

Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 14:39